Сергей Жуков порадовал поклонников совместным снимком с Наталией Орейро

Сергей Жуков порадовал поклонников, опубликовав в Instagram совместный снимок с уругвайской актрисой и певицей Наталией Орейро. Лидер популярной группы «Руки вверх!» назвал встречу со звездой фильма «В ритме танго» встречей «космического масштаба».


Знаменитый исполнитель в личном аккаунте Instagram разместил кадр, где он позирует вместе с Наталией Орейро. Музыкант на фото запечатлен смеющимся, а вот певица мастерски изображает удивление. Артисты выглядят очень стильными в кадре. В комментарии Сергей Жуков отметил, что 12 апреля, в День космонавтики – «Космического масштаба встречи:)». Он поблагодарил коллегу по цеху за общение и творческие идеи, возникшие во время беседы.

Поклонники исполнителя положительно оценили публикацию кумира, пытаясь угадать, чего же ожидать от этой редкой встречи двух талантов: «Хотим дуэт!», «Два наилюбимейших артиста вместе на фото».
Автор: Элина Маслова
13-04-2019, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости