Пиар-директор Юлии Началовой сообщила, что у членов команды певицы начались проблемы со здоровьем

В недавнем интервью пиар-директор Юлии Началовой сообщила, что у членов команды певицы начались проблемы со здоровьем. Также Анна Исаева рассказала, что близкие исполнительницы до сих пор не могут поверить в ее смерть.


Пиар-директор покойной певицы Юлии Началовой в своем недавнем интервью рассказала, что многие члены команды обратились к специалистам по кардиологии, чтобы привести свое здоровье в порядок. Анна Исаева сообщала, что домохозяйка исполнительницы тяжело переживала ее смерть и несколько дней пролежала в клинике, чтобы поправить здоровье. Сама пиар-директор принимает лекарственные препараты, поскольку имеет проблемы с сердцем. Она призналась, что не может заставить себя улыбаться и постоянно вспоминает свою подопечную.


Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта текущего года на 39-м году жизни. Близкие и родные люди знаменитости, а также ее преданные поклонники до сих пор не могут оправиться от произошедшего.
Автор: Ирина Июльская
13-04-2019, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости