Дядя Меган Маркл показал детские фотографии герцогини Сассекской

Дядя Меган Маркл Джозеф Джонсон рассказал, что его племянница мечтает родить девочку. Пока весь мир с нетерпением ждет появления на свет первенца у королевской четы, 69-летний родственник обнародовал детские фотографии герцогини Сассекской.

На одном из снимков, которые до сих пор никто не видел, супруге принца Гарри всего несколько часов от роду. На следующем фото, сделанном в больнице Лос-Анджелеса, Меган Маркл запечатлена на руках у матери Дории Рэгланд. Родительнице будущей герцогини вскоре после родов пришлось выйти на работу, а заботу о девочке взяла на себя бабушка. Джонсон показал кадр, где малышка делает первые шаги, и снимок уже подросшей звезды. Дядя жены принца Гарри объяснил свой поступок желанием представить миру на фоне скандалов, связанных с родственниками Меган Маркл, положительную сторону ее семьи.

Сводный брат матери герцогини Сассекской, проживающий во Фресно, рассказал, что супруга наследника британского престола выросла в окружении женщин, которые в силу непростых жизненных обстоятельств стали сильными и независимыми. Повзрослев, она продолжает поддерживать тесный контакт с родительницей и хочет видеть ее на родах. Меган Маркл была бы счастлива появлению у нее дочери, хотя принц Гарри мечтает о наследнике.
Автор: Ева Вит
13-04-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости