Полина Гагарина просит поклонников о поддержке на конкурсе Singer

Российская певица Полина Гагарина просит своих поклонников поделиться доброй энергетикой и поддержать ее на китайском музыкальном конкурсе Singer. Пост соответствующего содержания она разместила на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно 32-летняя Полина Гагарина в одной из социальных сетей выложила новое фото, где она одета в откровенное платье белого цвета с открытыми плечами. Под снимком она написала, что скоро финал музыкального конкурса «Singer», и добавила, что в этот волнительный момент нуждается в поддержке фанатов.

Всего за 10 минут публикация набрала более 10 тысяч лайков. В комментариях подписчики пообещали Полине Гагариной такую поддержку, которую она почувствует даже на большом расстоянии от Родины. Многие убеждены, что с таким голосом проиграть нереально, но все равно желают удачи.
Автор: Якимова Ирина
12-04-2019, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости