Участница проекта "Дом-2" Виктория Романец похвасталась идеальной формой

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Романец решила продемонстрировать фанатам, что сейчас она находится в просто таки идеальной форме. На своей странице в Instagram звезда опубликовала короткий ролик, где сняла себя перед зеркалом.

На кадрах Виктория Романец предстала в спортивных брюках и бюстгальтере черного цвета. Звезда чуть приспустила одежду, показав нижнее белье, а грудь прикрыла руками. В комментариях звезда "Дома-2" отметила, что закончила курс массажей и обертываний, потому сейчас довольна своим телом.

Супруга Антона Гусева недавно оказалась в центре скандала после того, как ее бывшая подруга, по словам Романец, опубликовала в Сети видео, на котором девушка голая и пьяная ругается матом, а также пачкает белье и предметы в доме своей кровью. В ответ проектантка написала пост в Instagram, где заявила, что события происходили 2,5 года назад.
Автор: Викторов Семен
12-04-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости