Джастин Тимберлейк и Джессика Бил были замечены вместе

Популярный певец Джастин Тимберлейк и знаменитая актриса Джессика Бил были замечены вместе. Пара попала в объектив фотокамер по пути в один из ресторанов Нью-Йорка.


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали свои отношения еще 2007 году. Спустя 5 лет исполнитель и звезда фильма "Блэйд: Троица" расстались, но буквально через несколько месяцев начали снова встречаться. В 2012 году знаменитости сыграли свадьбу, а через несколько лет у звездной пары родился сын Сайлас. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стараются не афишировать свою личную жизнь и очень редко появляются на публике вместе.


Но недавно в Нью-Йорке актриса и исполнитель попали в объектив фотокамер. Певец устроил своей возлюбленной ужин в ресторан Catch. Для данного выхода Джессика Бил выбрала укороченные штаны черного цвета и белую футболку, а Джастин Тимберлейк надел рваные джинсы и клетчатый пиджак, его образ дополнила темно-синяя кепка.
Автор: Ирина Июльская
12-04-2019, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости