Рустам Солнцев показал вертолет в перьях "от Киркорова"

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2", эпатажный шоумен Рустам Солнцев на своей странице в Instagram опубликовал шуточный пост, где показал вертолет в перьях "от Киркорова". Звезда реалити поинтересовался, не поп-король ли недавно его потерял.

На снимке Рустам Солнцев показал вертолет розового цвета, обрамленный такими же по оттенку перьями. Также экспонат украшен красными вставками, стразами и другими атрибутами. В комментариях фанаты отметили, что такое "чудо" выглядит очень стильно.

В описании Рустам Солнцев поинтересовался у Филлипа Кирокорова, не его ли это вертолет, ведь поп-король не скрывает, что его привлекают яркие эпатажные образы. Фолловеры тут же поддержали шоумена и отметили, что с таким вертолетом на сцене Киркоров уж точно сможет покорить любую публику.
Автор: Викторов Семен
11-04-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости