Никки Рид пояснила, почему до сих пор кормит грудью свою 20-месячную дочь

Звезда "Сумерек" Никки Рид на своей странице в Instagram опубликовала фото, где кормит свою дочь грудью. В комментарий к снимку она пояснила, почему ее 20-месячная наследница до сих пор на грудном вскармливании.

В одной из социальных сетей американская актриса Никки Рид выложила фотографию, на которой кормит грудью свою 20-месячную дочь Боди Солели, и предложила подписчицам поговорить о грудном вскармливании, которое является спорной темой. Знаменитость призналась, что ей нередко задают вопрос о том, сколько еще времени она планирует кормить наследницу грудью, на что она ответила: "Понятия не имею! Я стараюсь прислушиваться к желаниям дочери", и добавила, что до этого возраста у нее не было никакого интереса к обычной пище.

Никки Рид рассказала, что пробовала вводить детское питание, но ее ребенок отказывался от пюре. Тогда она перешла к введению твердой пищи, и теперь советует мамам, у которых проблемы с кормлением, предлагать детям вареные овощи.

Также Никки Рид отметила, что стоит доверять собственной интуиции, ведь кто, как не родитель может понять особенности своего ребенка.
Автор: Якимова Ирина
11-04-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости