Племянник Михаила Евдокимова сдал ДНК-тест на отцовство рожденного после случайной связи мальчика

Племянник покойного советского и российского артиста Михаила Евдокимова Андрей стал участником громкого скандала. Наследник знаменитости был вынужден сдать ДНК-тест на отцовство рожденного после случайной связи мальчика.

35-летний Андрей Евдокимов, племянник известного покойного советского и российского артиста Михаила Евдокимова, еще не успел стать успешным актером, но смог попасть в самый эпицентр громкого скандала. 7 лет назад у него была случайная связь с девушкой Александрой, после чего они проснулись в одной постели. Молодые люди не стали обсуждать случившееся и с тех пор больше не виделись.

Вскоре Александра узнала о том, что беременна и сразу позвонила по этому поводу племяннику Михаила Евдокимова Андрею, но тот не захотел ее слушать. Девушка приняла решение не беспокоить его и начала воспитывать ребенка самостоятельно. По мере взросления сын начал интересоваться у матери о своем отце, но она не может ответить ему на этот вопрос, так как в ту ночь у нее была связь не только с Андреем, но и с другим парнем.

Поэтому племянник Михаила Евдокимова и его «конкурент» сдали ДНК-тесты на отцовство. Оглашенные результаты поразили абсолютно всех – ни один из этих мужчин не был отцом ребенка. Больше всего удивилась сама Александра, потребовавшая повторной процедуры.
Автор: Костычев Богдан
11-04-2019, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости