После конференции «Образование цифровой эпохи» Исаак Калина ответит на вопросы журналистов

О роли не только цифровизации и новых технологий, но и кибер-спорта в современном образовании пойдет речь на пресс-конференции «Образование цифровой эпохи – от интеллектуального спорта к профессии». Мероприятие состоится 11 апреля в 15.30 в Департаменте образования и науки столицы.

В нем примет участие профессор Александр Белов, руководитель Департамента прикладной математики Московского института электроники и математики. Директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская расскажет об открытии площадок для занятий интеллектуальными видами спорта. Также прозвучит информация об открытии кибер-классов. Напомним, ранее руководитель Департамента образования и науки Исаак Калина говорил об открытии в школах столицы новых классов для углубленного изучения цифровых специальностей. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, традиционно глава ведомства ответит на вопросы журналистов в рамках открытого селекторного совещания.
Автор: IceWalker
10-04-2019, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд развития цифровых прав, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости