Сосо Павлиашвили вместе с семьей посетил зоопарк в Амстердаме

Сосо Павлиашвили вместе с семьей сейчас наслаждается отдыхом в Амстердаме. Популярный исполнитель недавно посетил местный зоопарк с супругой Ириной и наследницами Лизой и Сандрой.

Певец разместил в личном блоге Instagram видеоролик с интересной экскурсии. Артист очень любит свою семью и активно проводит с ними все свое свободное время. В Амстердаме Сосо Павлиашвили отдыхает не только с гражданской супругой и дочерьми. Компанию ему решил составить и родитель жены музыканта – Борис Патлах. Знаменитость не раз говорил, что отец избранницы является для него не только названным родственником, а – лучшим другом.

Публикация артиста всего за несколько часов собрала более двух тысяч отметок «Нравится». Многие поклонники оценили внимание и заботу кумира о своих домочадцах: «Вот что такое счастье», «У хорошего Сосо и семья классная, любви Вам и благополучия, будьте счастливы», «Потрясающий человек, Вы, Сосо!».
Автор: Элина Маслова
9-04-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости