Светлана Лобода продемонстрировала «решающую» походку в эффектной красной шубе за кулисами

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода разместила в своем Instagram-аккаунте ролик, снятый за кулисами. В кадре звезда продемонстрировала «решающую» походку в эффектной красной шубе, порекомендовав девушкам работать над своими движениями.

Артистка активно гастролирует и радует поклонников яркими снимками и роликами с выступлений. «Суперзвезда» совершила гастрольный тур в США, затем отправилась с концертами в страны западной Европы. Светлана Лобода впечатлила поклонников в Лондоне, Праге, Милане, Вене. Сейчас у певицы перерыв, а 21 апреля знаменитость посетит Прибалтику.

На днях исполнительница поделилась в личном блоге новым роликом, сделанным перед выступлением. Судя по кадрам, певица отправляется на сцену уверенной походкой в красной шубе с открытой спиной и солнцезащитных очках. В комментарии Лобода написала: «Походка решает) рррр». «Когда есть, что показывать, надо показывать», «Конор МакГрегор отдыхает с его походкой», «Ну, просто пантера», «Красиво идете», - поспешили отреагировать на публикацию кумира поклонники.
Автор: Элина Маслова
9-04-2019, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости