Пелагея откроет фестиваль «Герой и время» в Железноводске

Пелагея выступит на открытии кинофестиваля «Герой и время» в Железноводске. Певица вместе со своей группой выступит под открытым небом 25 мая.

Сообщается, что наставница шоу «Голос» уже подтвердила свое участие. Зрители смогут услышать уникальный голос певицы, а также насладиться оригинальными аранжировками песен в стиле фолк. Творчество Пелагеи интересно тем, что она старинные народные песни доносит до современного слушателя, вплетая их мотивы в музыку нашего времени. Но при этом они не теряют своей самобытности и остаются узнаваемыми. Глубина древней культуры и свежесть взгляда на старину всегда притягивает поклонников.

Администрация курортного города также отмечает, что публику ждет много звездных сюрпризов. Ожидается, что на этой же сцене выступят Эмир Кустурица, сербский режиссер с мировым именем, и «The No Smoking», где он играет на гитаре. Группа исполняет свои композиции в стиле фолк-рок.
Автор: Никишева Наталья
9-04-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Железнова Мария Михайловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости