«Как девчонка»: Поклонники раскритиковали новую прическу Прохора Шаляпина

Звездный исполнитель Прохор Шаляпин опубликовал фото, на которых позирует с новой модной прической. Поклонники поспешили раскритиковать артиста, заявив, что теперь он выглядит как девчонка.

Певец и шоумен Прохор Шаляпин опубликовал на своей неофициальной странице в Instagram новую фотографию, на которой позирует с возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской. На снимке влюбленные светятся от счастья и выглядят очень довольными собой. Певец не стал подписывать публикацию, ограничившись хэштегами с именами знаменитостей. Поклонники обратили внимание на новую прическу звездного исполнителя. Изменения во внешности сумели оценить не все подписчики артиста в Instagram. Пользователи принялись писать, что новый образ совершенно не идет их кумиру, делая его похожим на девчонку. Подобные публикации, только без бывшей жены Армена Джигарханяна, появились и в официальных пабликах Шаляпина. Здесь подписчики оказались куда более категоричными. Поклонники пишут, что новой прической артист испортил свою миловидную внешность и выглядит глупо.

Впрочем, некоторые фанаты поспешили встать на защиту своего любимого исполнителя. Они призывают Прохора Шаляпина никого не слушать, мол, ему любая прическа подойдет, разве что за исключением лысины и хаера.
Автор: Елена Степнова
8-04-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости