Актер Михаил Полицеймако встретил свой день рождения на сцене

Известный российский актер театра и кино Михаил Полицеймако 7 апреля праздновал свой 43 день рождения. Артист рассказал о том, что встретил эту дата прямо на сцене, ведь весь день играл в спектаклях.

Об этом Михаил Полицеймако рассказал подписчикам в социальных сетях Facebook и Instagram. Там он выложил несколько своих фотографий в сценическом образе и поблагодарил всех родственников, друзей, знакомых и зрителей за многочисленные поздравления. Он отметил, что встречать день рождения на сцене – это настоящее счастье. Артист настолько любит свою работу, что даже не собирается жаловаться на такой загруженный график. Михаил Полицеймако рассказал, он практически всегда выступает в день рождения и в этот раз не собирался делать исключение. В завершении артист еще раз поблагодарил всех за поздравления и извинился перед теми, кому не смог ответить.

В комментариях Михаила Полицеймако поздравили не только обычные подписчики, но и звезды российского шоу-бизнеса: Дмитрий Миллер, Гоша Куценко, Ольга Медынич, Елена Валушкина и многие другие. Обычные поклонники актера также присоединились к этим поздравлениям. Они отметили, встречать такой праздник на сцене – это настоящий профессионализм и любовь к искусству, а также огромное уважение к зрителям. Подписчики пожелали артисту здоровья, долголетия и творческих успехов.
Автор: Костычев Богдан
8-04-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости