Татьяна Судец озвучила неизвестные подробности гибели сына в эфире “Судьбы человека”

Татьяна Судец стала гостьей программы “Судьба человека”, откровенно ответив на вопросы ведущего о своей личной жизни. Ведущая также озвучила неизвестные подробности гибели сына Андрея Грушина в прямом эфире.

Наследника знаменитости убили в 1992 году. Андрей Грушин был студентом романо-германского факультета престижного вуза, а после его окончания мог построить блестящую карьеру. К сожалению, жизнь 24-летнего юноши трагически оборвалась, когда Татьяна Судец находилась в Саранске. Уже тогда материнский инстинкт подсказал знаменитости, что с ее ребенком случилась беда.

После возвращения из командировки она узнала, что Андрей не пришел домой ночевать, только сразу не придала этому значения, так как подумала о свидании сына с подругой. Только через месяц тело пропавшего молодого человека было обнаружено, а до этого момента ведущая посетила многих экстрасенсов, пытаясь выяснить правду. Оказалось, что группа мужчин убила сына, желая иметь деньги на вино. Преступники сломали жертве 14 ребер, после чего закопали в щебенку, оставив на теле носки и трусы.
Автор: Ирина Радужная
8-04-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости