Певица Ханна рассказала о случаях, которые изменили ее жизнь

Певица Ханна решила пообщаться со своими подписчиками в Instagram и рассказала им о случаях, которые изменили ее жизнь. Также исполнительница показала фанатам фото в новом образе.


Певица Ханна практически ежедневно делает публикации в Instagram. Она рассказывает подписчикам все, что происходит в ее жизни. Недавно исполнительница опубликовала снимок, на котором она запечатлена с короткими волосами темного цвета. В комментарии знаменитость написала, что она часто попадает в случайные ситуации, которые кардинально меняют ее жизнь. Звезда добавила, что один из таких случаев столкнул ее с супругом Павлом Курьяновым.


Певица Ханна сообщила, что если человеку предоставляется шанс, им обязательно нужно воспользоваться. Тогда жизнь изменится в лучшую сторону. Также исполнительница написала: "Единственное правило в "счастливых случайностях", вы должны верить в то, что что-то невероятное может случится в вашей жизни". За несколько десятков минут пост певицы Ханны набрал более 32 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2019, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости