Ирина Нельсон рассказала, что для нее значит красота

В социальной сети Instagram Ирина Нельсон рассказала подписчикам, что для нее значит красота. Поклонники солистки поп-группы Reflex высоко оценили ее новый пост.


Ирина Нельсон часто делает различные публикации в соцсетях. Недавно знаменитость отправилась в Дубай, при этом не забывает про фанатов. Несколько часов назад на странице своего Instagram солистка поп-группы Reflex разместила новое фото. На снимке исполнительница запечатлена в черном купальнике и яркой накидке. В комментарии написано, что фотограф поймал тот момент, который смог увидеть только он.


Также Ирина Нельсон добавила, что такие мгновения - это моменты красоты и настроения. Певица призналась, что ценит и любит красоту абсолютно во всем. Она написала: "То какие мы - такими и будет мир вокруг нас". Знаменитость считает, что это один из законов нашей Вселенной, который никто не сможет изменить. Подписчики согласились со словами исполнительницы и высоко оценили ее публикацию.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2019, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости