Юлианна Караулова озвучила свое мнение о российском шоу-бизнесе

В своем недавнем интервью Юлианна Караулова озвучила свое мнение по поводу российского шоу-бизнеса. Также исполнительница сообщила, что строить отношения с коллегами нужно не спеша, чтобы лучше узнать человека.

Юлианна Караулова побывала в Crocus City Hall на церемонии премии «ЖАРА Music Awards». Для мероприятия знаменитость выбрала платье в пол с декольте. Образ певицы дополнили серьги, браслет и неброский макияж. После церемонии исполнительница дала небольшое интервью, в котором она поделилась собственным мнением о российском шоу-бизнесе.


Юлианна Караулова сообщила, что в последнее время она старается много не говорить. Она поведала, что раньше, когда ее мнением интересовались коллеги, она говорила все, что думает. После исполнительница узнавала, что на нее обиделись товарищи по сцене, поскольку правда нравится не всем людям. Певица сделала вывод, что в российском шоу-бизнесе нет места дружбе и честности, поскольку там каждый сам за себя.
Автор: Ирина Июльская
8-04-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости