Эксперты назвали лучший автомобиль для российских дорог весной

Автолюбители задали вопрос специалистам: «Какой автомобиль оптимален для российских дорог весной?». На это ответил автоэксперт Игорь Моржаретто.
Эксперты назвали лучший автомобиль для российских дорог весной

Чтобы определить лучшее транспортное средство для отечественных дорог, в первую очередь следует учитывать асфальтное покрытие. А если быть точнее - его отсутствие. С наступлением весны большинство дорог имеют значительные повреждения и ямы. Это затрудняет передвижения автомобилей с низким клиренсом. Поэтому эксперт считает, что лучшим авто для российских дорог будет кроссовер. Такие транспортные средства хорошо справляются с бездорожьем благодаря высокому клиренсу и полному приводу. А сбалансированная подвеска позволяет путешествовать с комфортом. Не зря такие автомобили набирают все больше популярности у российских потребителей. Покупка кроссовера или внедорожника – логичное и объяснимое явление, с учетом реалий наших дорог.
Автор: Белоусов Алексей
8-04-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости