Ольге Скабеевой не понравилась логика Владимира Зеленского относительно ведущей теледебатов с Петром Порошенко

Популярная российская ведущая Ольга Скабеева заявила, что ей не понравилась логика Владимира Зеленского, когда он предложил Юлии Тимошенко стать независимым арбитром на своих дебатах с президентом Украины Петром Порошенко. Такие слова теледива произнесла в эфире ток-шоу «Привет, Андрей» на канале «Россия-1».


Юморист Владимир Зеленский и действующий глава Украины Петр Порошенко вышли во второй тур президентских выборов. Недавно шоумен обратился к представительнице украинской политической элиты Юлии Тимошенко с предложением вести политические дебаты между ним и вторым кандидатом на высший государственный пост.

Ольга Скабеева высказалась критически о поступке Владимира Зеленского, отметив, что ей не нравится логика шоумена, поскольку в этом вопросе нужна беспристрастность. Знаменитость также рассказала, что предложила свою кандидатуру на роль модератора дебатов, хотя и получила от жителей соседнего государства множество писем с обвинениями в российской пропаганде и вероятной поддержке Владимира Зеленского на дебатах, если ее участие утвердят. Теледива отметила, что ей «на самом деле все равно», ведь она старается всегда быть объективной.


Кроме того, Ольга Скабеева в эфире ток-шоу высказала мнение, что успех лидера студии «Квартал-95» в политике связан с популярностью многосерийного фильма «Слуга народа», в котором он исполнил роль главного героя – простого учителя истории Василия Голобородько, который стал главой государства.
Автор: Сергеева Наталья
8-04-2019, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости