Эксперты назвали 10 популярных причин разводов

Известный американский ученый и писатель Бартон Голдсмит назвал 10 популярных причин множества разводов. В зарубежном источнике опубликованы материалы нужного содержания.

Одной из главных причин разводов является ужасное поведение одного из супругов. В большинстве случаев это касается молодых пар. К списку относится употребление наркотиков, спиртного и другие факторы. Предательство стоит на 2-м месте, так как не все отношения между мужем и женой подлежат восстановлению. Очень сложно вернуть все на свои места.

Необоснованные крики и ссоры также негативно сказываются на семейных отношениях. Человек чувствует себя отвергнутым и брошенным из-за отсутствия поддержки. Данный фактор работает не в пользу сохранения брака. Советы плохих друзей и недовольных родственников только мешают развитию и укреплению отношений.

Можно любить, но никак не проявлять своих чувств к любимому человеку. Эта ошибка значительно отдаляет супругов друг от друга. В такие моменты один из них ищет утешения на стороне. Постоянная ложь тоже не спасает брак, а лишь заставляет людей разочаровываться друг в друге. В этом случае теряется доверие. По статистике, финансовые трудности составляют более 30% разводов. Упрямство и нежелание уступать разрушает любой брак. Нехватка общения также приводит к отдалению.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-04-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости