Алла Пугачева репетирует юбилейный концерт без фонограммы

Алла Пугачева активно готовится к приближающемуся 70-летнему юбилею и посвященному ему грандиозному концерту. Журналист Артур Гаспарян, побывавший на репетиции «сольника», рассказал, что все композиции Примадонна исполняет без фонограммы.

Специалиста впечатлила ответственность, с которой Алла Борисовна и все участники ее команды трудятся над проектом, и интенсивность их работы. Возможность наблюдать за подготовкой грандиозного шоу, за репетицией легендарной исполнительницы Гаспарян считает «царским подарком» и сравнивает с полетом в космос.

Журналист никогда не сомневался, что Пугачева работает без фонограммы, но попав на «прогон» композиций, он был впечатлен не только живым звуком, но и невероятным пением звезды. Журналист не рассказал, включила ли Примадонна отечественной эстрады в свою шоу-программу старые хиты или ограничится новыми композициями.
Автор: Ева Вит
7-04-2019, 16:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 апреля 2019 17:42
Даже если этот концерт Пугачевой будет последним , пусть она больше не споет нам " на бис" -возраст...вспомните все ее прекрасные песни...а ведь с ними прошла наша молодость. Кто еще на нашей эстраде так запомнится ?) Будьте добрей . терпимей просто благодарней...А все остальное -нас не касается . Это -жизнь женщины, "которая поет" ))
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 апреля 2019 01:05
Никто в этом никогда не сомневался!!..Она Великая. воистину народная актриса!!! Певица,равной которой нет!!! Храни ее Бог!! ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости