Психологи: Одна привычка поможет спасти семью

Психологи назвали привычку, которая поможет спасти семью. Статью соответствующего содержания опубликовало тематическое издание ToDay News Ufa.

Группа специалистов проанализировала отношения супружеских пар и заявила, что всего одна привычка способна спасти семью. Ученые утверждают, что причин разрыва отношений очень много, но практически всегда один человек не хочет этого, так как боится перемен в жизни.

Зачастую люди пытаются сохранить то, к чему привыкли. Известно, что чем больше длятся отношения, тем труднее их закончить. Это происходит потому, что было вложено много усилий и времени на построение союза.

Психологии дают рекомендацию задуматься и разобраться в себе, ради чего стоит беречь отношения, которые уже изжили свое, и нужно ли вообще. Бывает, можно действительно отпустить возлюбленного, ведь для счастливой семьи нужна взаимность.
Автор: Якимова Ирина
7-04-2019, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости