Похудение с помощью “кислоты” наносит серьезный вред организму человека

Многие люди чрезмерно доверяют советам из Сети, желая быстро привести в норму свой вес. Однако диетологи из Королевского медицинского общества подчеркнули, что похудение с помощью “кислоты” наносит серьезный вред организму человека, как сообщает Women’s Health.

Самым распространенным средством считается яблочный уксус, вот только увлечение этим продуктом пагубно отражается на ротовой полости, зубах и пищеводе, а потому перед употреблением его всегда разбавляют водой. Кроме того, длительные приемы “панацеи от ожирения” снижают уровень калия в организме.

Диетологи отметили, что яблочный уксус люди пили еще в древности, вот только он нарушает микрофлору кишечника. Также это средство может спровоцировать проблемы с ЖКТ, если человек имеет диабет и принимает лекарства. Пока нет подтвержденной информации о взаимосвязи уксусной кислоты с похудением, но она способна разрушить важные системы организма, чего нельзя сказать о жире.
Автор: Ирина Радужная
7-04-2019, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости