Названы 8 способов для увеличения скорости интернета

Специалисты назвали 8 способов, как увеличить скорость интернета. Статью соответствующего содержания опубликовало интернет-издание The Sun.

Эксперты признались, что замедляет интернет многое, в частности маршрутизатор и положение мебели. Следующее -это толщина стен и количество людей в помещении. Препятствует сигналам и сам человек, так как он состоит из воды. Специалисты составили список способов для устранения данной проблемы. Первое, что можно сделать, почистить кэш в браузере, а еще лучше периодически обновлять его. Маршрутизаторы необходимо разместить высоко. Не рекомендуется их ставить возле окна или аквариума

Немаловажно и наличие антивируса из-за опасности заражения вредоносными программами. Следует постоянно сканировать компьютер на наличие вирусов. Программы, работающие в фоновом режиме, не всегда полезны для скорости интернета. Последний способ - установить надежный пароль на Wi-FI, чтоб никто другой не смог им пользоваться.
Автор: Якимова Ирина
7-04-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости