Экс-супруг Элины Камирен Александр Задойнов расстался с новой девушкой

Бывший супруг популярной блогершы Элины Камирен Александр Задойнов расстался с новой девушкой. Мужчина сам признался, что их с Анной Симовской отношения в последнее время стали далеко не такими идеальными, какими были в начале.

Александр Задойнов в конце прошлого года познакомился с девушкой, в которую, с его слов, сразу влюбился. Мужчина даже принял решение жить вместе, что стало прекрасным подарком для обоих на новогодние праздники. Вскоре после встречи Нового года, фотографии с которого экс-участник «Дома-2» активно публиковал в соцсетях, в отношениях возлюбленных появились моменты, не обращать внимания на которые он не смог.

Как написал Александр Задойнов в Instagram, ему с Анной Симовской стало тяжелее находить общий язык, труднее не замечать вещи, которые раздражают, а также появилась убивающая доверие ревность. Немного подумав, мужчина решил съехать от возлюбленной и сейчас живёт в отеле.
Автор: Oksana
6-04-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости