В Ростове-на-Дону абсолютно голый мужчина прогулялся по центральному рынку

В Ростове местные жители стали свидетелями прогулки абсолютно голого мужчины. Он разделся и начал общаться с прохожими, после чего свидетели происходящего начали уговаривать дебошира одеться.

Инцидент произошел вчера днем, о чем свидетели рассказали в социальных сетях. Один из мужчин, находясь в нетрезвом состоянии, разделся и стал обращаться к прохожим с невнятными вопросами. Некоторые уговаривали дебошира одеться, после чего обратились в полицию.

Работник правоохранительных органов пригрозил местному жителю штрафом за нарушение общественного порядка, однако это на мужчину не подействовало. Чем закончился инцидент возле центрального городского рынка, неизвестно.
Автор: Кравченко Алена
6-04-2019, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости