Екатерина Стриженова показала своего годовалого внука Петю

Российская актриса Екатерина Стриженова на своей странице в Instagram опубликовала снимок со своим внуком Петей. Вчера, 5 апреля, ему исполнился один год.

В 2018 году у 51-летней Екатерины Стриженовой родился первый внук от старшей дочери Анастасии. Вчера был его первый день рождения. Семья праздновала в ресторане. В одной из социальных сетей молодая бабушка выложила снимок, где родственники поздравляют мальчика, а сама она держит в руках торт с цифрой один.

Внук Екатерины Стриженовой назван в честь дедушки по линии отца. Он очень хорошо относится к невестке Анастасии, которая сейчас находится в декретном отпуске. Она посвятила всю себя воспитанию наследника. В соцсетях множество фотографий с маленьким Петей. Дочь знаменитости рассказывает, что ребенок растет активным и любопытным.

Новая публикация Стриженовой собрала много комментариев, где фанаты не упустили возможности также поздравить ее внука с праздником.
Автор: Якимова Ирина
6-04-2019, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости