Анна Семенович показала поклонникам своих родителей

Певица Анна Семенович показала в микроблоге Instagram поклонникам своих родителей. Знаменитость спросила фолловеров, на кого она больше похожа – на отца или мать.

По словам Анны Семенович, она отлично провела время в компании родных людей. Поклонников тронуло, что певица попросила одного – здоровья для своих родителей. Поэтому фолловеры пожелали в комментариях им долгих лет жизни и всего самого хорошего. Они отметили, что Анне Семенович очень повезло и у нее замечательная семья.

На снимке артистка позирует с самыми родными людьми. Мнения поклонников по поводу схожести артистки с родными разделились. Одни считают, что певица – копия матери, а другие – отца. Многие сошлись во мнении, что стать и фигура Анне Семенович однозначно достались от мамы. При этом подписчики обратили внимание на то, что бюст у исполнительницы явно не силиконовый, так как выдающиеся формы достались ей в наследство от родительницы.
Автор: Элеонора Русланова
5-04-2019, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости