«Непричесанную» Тину Канделаки сравнили с Валерием Леонтьевым в молодости

Тина Канделаки обнародовала в Instagram-аккаунте «пляжное» фото, показав себя без привычной укладки с развевающимися кудрями. Поклонникам «непричесанная» телеведущая напомнила Валерия Леонтьева в молодые годы.

На снимке Канделаки, отдыхавшая в Дубае, позирует в купальнике, сидя на пляжном лежаке. Знаменитость вглядывается вдаль, а ее кудрявые от природы волосы развеваются на ветру, слегка прикрывая лицо. Телеведущая в подписи к фото отметила, что ее отпуск подошел к концу, и теперь пришла пора возвращаться в Москву, вливаться в ее «сумасшедший ритм» и приступать к любимой работе.

Поклонникам очень понравилась естественность Канделаки на «пляжной» фотографии. 43-летнюю звезду без привычной элегантной укладки и с «живыми кудрями» многие сравнили с юной девушкой. Некоторым фолловерам «непричесанная» телеведущая показалась похожей на Валерия Леонтьева в молодости.
Автор: Ева Вит
5-04-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости