Ясновидящая Марианна Абравитова: Между Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко есть страсть, любовь и ревность

Ясновидящая Марианна Абравитова рассказала, насколько крепким является союз бывшего мужа Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова и его нынешней возлюбленной - модели Анастасии Костенко. По словам экстрасенса, сейчас между супругами присутствует весь спектр чувств.

Марианна Абравитова уточнила, что брак Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко на данный момент является достаточно крепким, между супругами есть и любовь, и страсть, и ревность, все 33 удовольствия, подчеркивает экстрасенс. Сложно сказать, будет ли он длиться всю жизнь, однако чувства являются между возлюбленными искренними.

Марианна Абравитова подчеркнула, Дмитрий Тарасов действительно готов меняться ради отношений с Анастасией Костенко, а чувства у обоих супругов пока "льются через край".
Автор: Ангелина Остроумова
5-04-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости