Сын Дмитрия Нагиева Кирилл поздравил отца архивной фотографией

Сын Дмитрия Нагиева поздравил отца с днем рождения и опубликовал в личном аккаунте в Instagram архивное фото, где его родитель изображен еще совсем молодым человеком. Известный актер и шоумен 4 апреля отмечает 52-летие.

На изображении Кирилл Нагиев показан еще маленьким мальчиком. Позирующие в темных очках отец и сын смотрятся в кадре довольно солидно и симпатично. «С днем рождения, папа!», - написал под снимком наследник актера.

Определенные подписчики посчитали, что на этом фотоснимке Дмитрию Нагиеву не больше 25 лет, а другие, присоединяясь к поздравлениям, заявили о важности после преодоления возрастного порога в 50 лет следить за состоянием собственного здоровья.

До этого Кирилл Нагиев опубликовал в Сети изображение, где предстал перед своими почитателями без верхней одежды. По его словам, в его семье имеется традиция - представители очередного поколения портят настроение прежнему.
Автор: Никита Петров
5-04-2019, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости