Проект «Дом-2» не соблюдает законы РФ по отношению к своим участникам

Скандальный проект «Дом-2» не соблюдает законы РФ по отношению к своим участникам, которые ежедневно страдают от новых требований и условий руководства. К такому выводу пришли зрители, считающие, что молодые люди в периметре против своей воли выполняют порой безумные прихоти редакторов и начальства.

За время существования телестройки «Дом-2» у неё появилось много поклонников и не меньше антифанатов. Многие люди критикуют формат реалити-шоу, особенно то, каким оно стало в последние годы. В социальных сетях пользователи не скрывают своего негативного отношения к происходящему в эфирах проекта, а также заметили, что там не соблюдаются законы РФ по отношению к участникам.

Так, например, многим непонятно, почему руководство считает позволительным заставить кого-то вступать в отношения с неприятным и чужим человеком. Кроме того, нередко, со слов зрителей, именно ведущие по инициативе редакторов подталкивают проектантов к так называемому «волшебству».

Хейтеры же считают, что даже находясь на «Доме-2», каждый человек оставляет за собой право выбора, которому и следует, но вот чаще всего именно жажда денег и популярности приводит к тому, что участники против своей воли строят отношения и исполняют перед камерами роль совершенно других людей, которыми они не являются.
Автор: Oksana
4-04-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости