Анна Бузова опровергла слухи о дружбе с женой Дмитрия Тарасова

В интернете в последнее время очень активно ходят слухи, что Анастасия Тарасова дружит с родной сестрой Ольги Бузовой - Анной.

Как известно, Ольга Бузова была женой футболиста, как раз перед Настей.


И вот Бузова-младшая захотела объясниться и дала свой комментарий этим сплетням. Кстати, такие слухи, спровоцировала и сама Костенко, которая выложила недавно фото со своего дня рождения, где подписчики якобы могли заметить Анну Бузову.

Сперва сестра телеведущей никак не комментировала эту ситуацию, но теперь всё рассказала. У себя в Instagram она выложила несколько роликов, где опровергает то, что находится в дружбе с Анастасией.


В видео сестра Ольги просит фолловеров не распространять неправдоподобные данные касательно ее отношений.

Она отметила, что живет своей жизнью, занимается любимым и делом и любит своего мужчину. Также она подчеркнула, что общается с довольно узким кругом приятелей.


Автор: Викторов Семен
3-04-2019, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости