Американские ученые назвали 10 эффективных причин снижения стресса

Американские специалисты из Ferentz Institute рассказали о 10 действующих причинах, которые помогут снять стресс. В тематическом зарубежном источнике были опубликованы соответствующие материалы.

Ученые утверждают, что негативное напряжение должно устраняться вне зависимости от рабочей обстановки или причины личных проблем. Соответствующие действия способны укрепить представление о себе, как об уверенной личности.

Первая рекомендация американских специалистов касается сна. Они советуют 2 раза в неделю ложиться спать на 2 часа раньше обычного времени и какое-то время избегать любых гаджетов. Далее, в списке рекомендаций приведен совет, суть которого заключается в составлении списка благодарностей. Эксперты советуют ежедневно уделять 10 минут для записывания счастливых жизненных моментов.

Очень важными являются активные прогулки на природе, а также медитации с практикой глубокого дыхания. Раз в день нужно слушать любимую музыку, вдыхать ароматы успокаивающих эфирных масел, и читать полезную для самоутверждения литературу. Очень важно представлять в своем воображении красивые места для отдыха мечты и поставить себе цель отправиться туда. Еще один эффективный совет – делать окружающим людям добро в своем сознании.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-04-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости