Жена Владимира Зеленского Елена рассказала, почему актер решил баллотироваться в президенты Украины

Супруга Владимира Зеленского Елена рассказала журналистам, почему актер решил баллотироваться в президенты Украины. По словам избранницы звезды «Квартала 95», к этому шагу его подтолкнули зрители после просмотра фильма «Слуга народа».

Недавно популярный шоумен занял лидирующую позицию в первом туре президентских выборов. Владимиру Зеленскому удалось набрать более 30% избирательных голосов и теперь у него появился реальный шанс занять пост главы государства. Первой леди же может стать жена артиста, которая является еще его деловым партнером и правой рукой.

Супруга украинской звезды Елена на днях сообщила репортерам, что изначально была «агрессивно» настроена против участия избранника в предвыборной гонке, но со временем привыкла к решению Зеленского. В интервью жена актера отметила, что не думает о том, победит муж или нет. Несмотря на то, что Елена Зеленская периодически появляется в штабе, в предвыборной кампании артиста участия не принимает.

По словам жены шоумена, Владимир Зеленский решил побороться за пост главы Незалежной после инициативы восхищенных ролью актера в фильме «Слуга народа» поклонников. Простой учитель, ставший президентом Украины и добирающийся на работу крутя педали велосипеда, так впечатлил зрителей, что они принялись писать массу сообщений, желая видеть в президентском кресле звезду украинского телевидения.
Автор: Элина Маслова
3-04-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости