Аккаунт Дианы Арбениной в Instagram заблокировали

На странице группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина рассказала, что ее личный аккаунт в социальной сети Instagram заблокировали. Исполнительница считает, что в этом виноваты ее недоброжелатели.


Диана Арбенина обратилась к своим преданным поклонникам со страницы группы "Ночные снайперы". Она сообщила печальную новость, ее аккаунт в Instagram был заблокирован по неизвестной причине. Певица рассказала, что любит свою страницу и постоянно общалась на ней с поклонниками. Также она публиковала стихи собственного сочинения. Знаменитость предупредила фанатов, что она не удаляла аккаунт, поскольку рубрика под названием "Доброе утро страна" ей очень дорога.


Также Диана Арбенина добавила, что не знает, по какой причине ее Instagram заблокировали. Она приложит все усилия, чтобы в ближайшее время разобраться в этой ситуации. Пока она будет делать публикации на странице группы "Ночные снайперы". Подписчики певицы написали большое количество комментариев, в которых поддержали свою любимицу.
Автор: Ирина Июльская
3-04-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости