Муж-фотограф Полины Гагариной Дмитрий Исхаков оценил новое селфи супруги

Знаменитая российская исполнительница Полина Гагарина показала в Instagram новое селфи, что очень понравилось ее мужу-фотографу. Дмитрий Исхаков оценил фото жены, не скупясь на комплименты.

Певица любит демонстрировать различные кадры из жизни, за что получает массу положительных отзывов от своих многомиллионных подписчиков. Но в этот раз знаменитость получила похвалу от звездного фотографа. Возлюбленный не мог не обратить внимание на фотогеничность и красоту супруги.

В комментарии Полина Гагарина отметила, что «поймала» «лучший свет для фото». Дмитрий Исхаков порадовал любимую комплиментом – «Очень красивая», но звезда предложила избраннику обсудить это дома.

Всего за несколько часов селфи с лучшим светом оценили почти 200 тысяч подписчиков артистки. Комментаторы восхитились внешностью любимицы: «Милая до безумства», «Полина, разве можно быть такой красивой? Вы просто ангел!».
Автор: Элина Маслова
3-04-2019, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости