Поклоннику Тейлор Свифт грозит 4 года тюрьмы за повторное проникновение в дом знаменитости

Поклонник Тейлор Свифт 23-летний Роджер Альварадо за последний год уже дважды пробирался в дом звезды. В первый раз суд отпустил его под защитное предписание, а теперь ему грозит до 4 лет тюремного срока.

В апреле 2018 года Роджер Альварадо пробрался в дом Тейлор Свифт и был задержан охраной. В суде поклонник знаменитости признал свою вину, а месяц назад было принято решение отпустить его на свободу, но при этом он получил защитное предписание. Согласно нему, 23-летний мужчина должен находиться на территории Флориды в установленное судьей время.

Несмотря на это, уже 7 марта поклонник Тейлор Свифт решил опять проникнуть в дом звезды. Для этого он прилетел в Нью-Йорк и проник в апартаменты известной исполнительницы, расположенные на улице Франклина. Видеокамеры зафиксировали все этапы проникновения. Сначала 23-летний Роджер Альварадо взял лестницу и залез на террасу между домом и садом, затем с помощью кирпича разбил окно и проник в помещение. К этому моменту охрана уже вызвала полицию и стражи порядка задержали правонарушителя.

1 апреля поклонник Тейлор Свифт признал свою вину и отметил, что не сожалеет о своих поступках. Теперь 23-летнему Роджеру Альварадо грозит до 4 лет тюремного срока за проникновение и рецидив. Также ему придется выплатить 4 тысячи долларов за разбитое стекло. Судебное заседание по этому вопросу состоится 14 апреля.
Автор: Костычев Богдан
3-04-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости