Ольгу Бузову и Ксению Бородину раскритиковали за «траурные» наряды

Ольгу Бузову и Ксению Бородину в Сети раскритиковали за «траурные» наряды. Популярные телеведущие одновременно показали в Instagram снимки в черной одежде.

После того, как Ольга Бузова и Ксения Бородина показали похожие наряды, поклонники тут же принялись искать причину их выбора. Звезды "Дома-2" выбрали для себя черные брюки и того же цвета блузки. И если Ксения Бородина дополнила образ яркими желтыми туфлями-лодочками, то Бузова оказалась более консервативной.

Поклонники тут же принялись расспрашивать Ксению Бородину, почему она выбрала не яркие вещи, ведь на улице весна и всем хочется ярких теплых тонов. О Бузовой многие сделали выводы, судя по ее одеянию. Фолловеры предположили, что поющая звезда переживает из-за поцелуя Леши Свика, ведь СМИ писали, что у начинающего артиста есть возлюбленная, что значит, звезда "Дома-2" снова попала в "любовный треугольник".
Автор: Ангелина Остроумова
2-04-2019, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости