Эмили Ратаковски показала стройные ноги в мини-платье во время поездки на катере

Популярная модель и актриса, звезда Instagram Эмили Ратаковски в очередной раз порадовала многомиллионных поклонников. Знаменитость показала стройные ноги в шелковом черном мини-платье во время романтической поездки на катере по реке.

В личном блоге звезды глянца и подиума появился небольшой кадр, сделанный, видимо, на съемках. В ролике Ратаковски позирует с распущенными волосами, сидя на борту катера, проплывающего по реке на фоне красивого каменного моста. Манекенщица выбрала для прогулки короткое облегающее платье с большим декольте и разрезом внизу. Наряд идеально подчеркнул грудь знаменитости, а также позволил фанатам обратить внимание на длинные ноги актрисы.

Почитатели Эмили Ратаковски были в восторге от публикации кумира. В комментариях поклонники восхитились формами модели, оставив множество комплиментов. Пост успел собрать за короткое время более 4 миллионов «лайков».
Автор: Элина Маслова
2-04-2019, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости