«Снег» в шевелюре: Ольга Бузова засветила перхоть на волосах после рекламы шампуни

Ольга Бузова, как и другие звезды, зарабатывает с помощью рекламы в своем аккаунте в Instagram. Однако недавно поющая телеведущая недавно засветила перхоть на волосах, несмотря на то, что незадолго до этого расхваливала шампунь против нее.

В своем микроблоге Ольга Бузова показывала косметическое средство, отмечая, что оно прекрасно устраняет такую проблему как перхоть. Тем не менее, на одном из последних снимков, где поющая телеведущая предстала вместе с коллегой по цеху Владом Кадони, на ее голове виден «снег» в шевелюре. Перхоть давно расценивается, как признак неряшливости, ведь большинство людей стараются избавиться от нее как можно скорее.

Поклонники тут же принялись спрашивать у Ольги Бузовой, что явилось причиной появления перхоти в ее волосах - артистке не помогла разрекламированная шампунь или же косметическое средство и стало причиной появления неприятности. Некоторые решили вступиться за поющую звезду "Дома-2", отметив, что перхоть появляется также из-за стресса, который в любом случае бывает у знаменитых людей.
Автор: Ангелина Остроумова
2-04-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости