Савичева и Утяшева вышли на подиум в платьях юных дизайнеров

Юлия Савичева и Ляйсан Утяшева приняли участие в необычном модном показе «Дай пять! Дизайнеры будущего». Во время него они вышли на подиум в платьях юных дизайнеров, чей возраст не превышал 17 лет.

В этом модном показе приняли участие подростки со всей России. Всего их было 21 человек и каждому из них досталась собственная знаменитость, призванная продемонстрировать наряды публике. Мероприятие организовал дизайнер Игорь Гуляев, именно ему в голову пришла подобная идея, которую он смог воплотить в жизнь.

В качестве знаменитостей этот необычный модный показ посетили Юлия Савичева, Ляйсан Утяшева, Виктория Дайнеко, Лиза Арзамасова и многие другие. Руководителем жюри оказался сам Игорь Гуляев и он остался доволен показанными работами. По мнению специалиста, многие наряды были оригинальными и запоминающимися, причем он иногда забывал, что их созданием занимались совсем юные дизайнеры, чей возраст не превышал 17 лет.

После обсуждения всех показанных образов жюри посовещалось и лучшей назвала работу Екатерины Бородовской из Ульяновска, работавшей с знаменитостью Маргаритой Позоян. Ляйсан Утяшева похвалили платье Елизаветы Голотон из Санкт-Петербурга и заверила, что не позволит этому наряду запылиться в ее большом гардеробе. Юлия Савичева на странице в Instagram опубликовала совместный снимок со своим юным дизайнером Клавой Кока, представляющей лейбл Black Star.
Автор: Костычев Богдан
2-04-2019, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости