У звезды «Дом-2» Алены Водонаевой пропало два кольца с большими белыми бриллиантами

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева пожаловалась поклонникам на пропажу дорогостоящих украшений.


По словам телезнаменитости, такое грустное настроение у нее было лишь несколько лет назад, когда она рассталась с очередным возлюбленным и очень сильно грустила, уйдя от него.

Вчера, 1 апреля 2019 года на страничке Водонаевой в Instagram появился неожиданный пост, в котором звезда рассказала о своей грусти. Оказалось, что у Алены пропало два кольца с большими белыми бриллиантами и теперь она не знает, что делать и думать.

Алена подчеркнула, что все у нее всегда на месте и в порядке, особенно украшения, поэтому не понимает, как она могла куда-то подевать два кольца. Известно, что на одном украшении красуется бриллиант в 2 карата, на втором - почти в 4 карата.


Сейчас Водонаева утверждает, что у нее дома мало кто бывает, ведь она очень закрытый человек, который тщательно оберегает свой мир.

«Мало с кем общаюсь, мало кого жду в гости..», - добавила Водонаева.

Выяснилось, что теперь Алена планирует посетить одну из знакомых экстрасенсов, чтобы та указала на место или человека, у которого находятся ее дорогостоящие украшения.

Нужно сказать, что некоторые подписчики звезды «Дома-2» посчитали, что Водонаева на самом деле решила их разыграть и кольца никуда не пропали. К слову, Алена напомнила фанатам, что это не в ее стиле устраивать «глупые» первоапрельские розыгрыши.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-04-2019, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости