Дмитрий Тарасов – Насте Костенко: «Обещаю исправиться»

Бывший супруг телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой – Дмитрий Тарасов дал обещание своей нынешней жене.


По словам 32-летнего спортсмена, он обещает Анастасии Костенко «исправиться».

Нужно сказать, что многочисленные интернет-пользователи уже давно обратили внимание на то, что Тарасов и Костенко давно перестали придерживаться тех заявлений, которые делали в начале своих отношений. Напомним, что тогда Анастасия и Дмитрий практически в один голос говорили о том, что не намерены делать свою личную жизнь публичной.

Сейчас и модель, и футболист буквально каждый день выходят в социальные сети, где рассказывают подписчикам, к примеру, что они читают, как прошел их день или показывают, как проводят время с 8-месячной дочерью Миланой.


Впрочем, на днях в Сети появились слухи, что в семье Костенко и Тарасова не все так гладко, как думают их поклонники. А о проблемах в отношениях рассказал сам Дмитрий, который намекнул на то, что все недопонимания возникают только из-за его характера.

Об этом полузащитник футбольного клуба «Локомотив» рассказал в одном из столичных заведений, где они праздновали день рождение Анастасии. На вечеринке собралось очень много друзей и родных звездной парочки, которые и стали свидетелями сердцещипательной речи Тарасова.

«Обещаю исправиться!»,- пообещал Дмитрий Анастасии.

Также спортсмен отметил, что сделает все, чтобы его третья супруга была счастлива, сообщает StarHit.

«Я тебя люблю. Все у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем», - добавил Тарасов.

Автор: Екатерина Комиссарова
2-04-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости