Нового участника "Дом-2" Дмитрия Савина сравнили с Сергеем Пынзарем

На проект "Дом-2" продолжают прибывать новые участники, в числе которых оказался и молодой человек по имени Дмитрий Савин. Он сразу же заявил о себе, показав умение танцевать стриптиз, за что его сравнили с Сергеем Пынзарем.

Своими талантами Дмитрий Савин смог завоевать положительное отношение к себе телеведущей Ксении Бородиной, а также других участников реалити-шоу. Молодого человека поселили в одну комнату с Ириной Пингвиновой и Павлом Ковалевым. Новый "домовец" не скрывает, он пришел на шоу, чтобы покорять телезрителей, а потому готов показать все свои таланты, в том числе и умение танцевать стриптиз, что он и продемонстрировал сразу же после прихода на проект.

Остальные участники хорошо приняли нового поселенца, сравнив его с Сергеем Пынзарем. Теперь же Дмитрию Савину, считают поклонники реалити, осталось найти вторую Дарью Пынзарь, что сделать будет не просто, ведь среди тех участниц, которые живут в Периметре сейчас, подходящих кандидаток нет.

Тем не менее, Дмитрий Савин подчеркнул, он уже участвовал в реалити - шоу и знает, как все там устроено, а потому без труда сможет покорить телеканал ТНТ подобно Артему Сороке или же стать человеком года, как Сергей Сичкар.
Автор: Ангелина Остроумова
2-04-2019, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости