Поклонники раскритиковали Дарью Пынзарь за небрежное отношение к сыну

Поклонники раскритиковали экс-участницу "Дома-2" Дарью Пынзарь за ее небрежное отношение к младшему сыну. По мнению фолловеров, на одном из последних снимков мальчик выглядит уставшим и больным.

На фото Дарья и Сергей Пынзарь предстали вместе с сыном Давидом. Экс-участница реалити отметила, они ходили в клинику, где мальчик сдавал кровь. Также она посоветовала туристам в Турции обязательно оформлять страховку, ведь медицинские услуги там стоят очень дорого.

Тем не менее, многие поклонники отозвались на пост Дарьи Пынзарь неодобрительно. Супружеская пара Пынзарей постоянно пишет в микроблоге о правильном воспитании детей, своей жизни и других мелочах. Однако в этот раз многие упрекнули их в том, что они запустили здоровье Давида, не обращая на него внимания из-за постоянных фотосессий и времяпровождения в социальных сетях.
Автор: Ангелина Остроумова
2-04-2019, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости