Звезды сериала «Сверхъестественное» сравнили закрытие шоу с усыплением любимой собаки

Звезды сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклз и Джаред Падалеки рассказали журналистам о своем отношении к закрытию шоу. Они сравнили этот процесс с усыплением любимой собаки и отметили, что это решение далось всей команде проекта нелегко.

Совсем недавно звезды сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклз и Джаред Падалеки сообщили поклонникам о том, что принято решение завершить съемки шоу на 15 сезоне, но не рассказали никаких иных подробностей, а также не объяснили причину. После этого СМИ и пользователи Сети начали активно обсуждать эту и выдвигать собственные теории относительной всей этой ситуации. Многие считали, что главных звезд сериала вынудили покинуть проект, другие же уверены – все ровно наоборот, именно Дженсен Эклз и Джаред Падалеки сами захотели уйти из шоу.

Главные звезды сериала «Сверхъестественное» решили прокомментировать эту ситуацию и успокоить фанатов. Они отметили, их никто не выгонял и сами они тоже не уходили. По словам актеров, это решение было не быстрым, его обсуждали уже долгое время, и вся дискуссия шла внутри огромной команды проекта. Окончательное решение было принято, но далось оно очень сложно. Джаред Падалеки сравнил это с усыплением любимой больной собаки: решение верное и необходимое, но от того не становится менее эмоциональным. Дженсен Экзл отметил, что они захотели подвести итоговую черту под многолетней работой.
Автор: Костычев Богдан
2-04-2019, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости