Егор Крид разочаровался в близких людях

Несмотря на то, что первого апреля социальные сети были заполнены разными шутками, Егору Криду было не до веселья. В своей новой публикации в Instagram он рассказал, что сильно расстроен поведением близких ему людей, а также разочаровался во многих из них.


В своем официальном Instagram-аккаунте под свежей публикацией Крид написал, что в последнее время часто разочаровывается в дорогих ему людях. Его поклонники старались поддержать своего кумира в комментариях. Они писали ему теплые слова и обещали никогда не предавать. Одна из подписчиц посоветовала музыканту быть терпеливым и сильным, а также попросила его никогда не терять веру.

Кстати, подписчики Крида связали его плохое настроение с недавними слухами о разрыве сотрудничества артиста с лейблом BlackStar. Сообщается, что сам исполнитель недвусмысленно опроверг сообщения.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-04-2019, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости